Translate

понедельник, 24 июня 2013 г.

Шерлок Холмс

С детства одним из моих любимых героев был Шерлок Холмс. И вот сейчас мне захотелось его связать.Из всех прочитанных произведений я нашла только такое описание внешности Шерлока Холмса  («Этюд в багровых тонах»)-  доктор Уотсон описывает великого сыщика как высокого, худого молодого человека: «Ростом он был больше шести футов, но при своей необычайной худобе казался ещё выше. Взгляд у него был острый, пронизывающий, если не считать тех периодов оцепенения, о которых говорилось выше; тонкий орлиный нос придавал его лицу выражение живой энергии и решимости. Квадратный, чуть выступающий вперед подбородок тоже говорил о решительном характере».
И ещё, оказывается есть две страны, где Шерлок Холмс всегда пользовался особой любовью и популярностью, Это Россия и Япония. И , вот каким знаменитый сыщик получился у меня:

Здесь много фотографий: 

Что мы знаем о Шерлоке Холмсе?
1. Знает подробности каждого преступления, совершенного в этом веке:


2. Любит крепкий табак.

3. Хорошо играет на скрипке:

4. Хорошо играет в шахматы:
А, так же прекрасно владеет  саблей и рапирой и отлично боксирует.

Шерлок Холмс связан из пряжи "Детская новинка", одежда из пряжи "Бамбино" и "Меринго" пр-ва Камтекс по описанию Jean Woods и переводу Марины-любопытицы. Высота - 28 см. Полностью на проволочном каркасе.



2 комментария: